пятница, 12 октября 2012 г.

Открытка по палитре блога Shabbyscrap.

Моя вторая открытка для участия в конкурсном задании. Оказывается - это очень затягивает)). Гораздо интереснее делать открытки не просто как вздумается, а по определенным правилам.
С этой открыткой хочу поучаствовать в задании Палитра от  блога Shebbyscrap.ru.
Для открытки я использовала кардсток цвет "корица", бумагу от MF, кружева двух видов, бархатную бежевую ленту, надыроколенные светлые веточки я наклеила на темные такие же, что позволило создать эффект тени. Цветок сделала сама из кальки ВПЕРВЫЕ) Результатом осталась довольна)) Очень воздушный и нежный цветочек получился.
Надписи и два элемента(не знаю как их назвать) - это штамп чернилами цвета "сепия", а сверху горячий эмбоссинг белой+золотой пудрой. Маленькие цветочки - тоже штампик для фона.
В открытке использовала много машинной строчки.

Внутри открытки кармашек для карточки с поздравлением или для денежки)
Вот только думаю, что открытка получилась все-таки какая-то винтажная больше. Белая основа открытки давала бы 100% шебби-стиль(это я анализирую сейчас.В процессе создания открытки я об этом почему-то не думала) Но выношу ее на суд строгого,но справедливого жюри-вдруг пропустят на конкурс)))
Пусть мне повезет)))

7 комментариев:

  1. Здравствуйте, Татьяна! Работа Ваша подходит по стилю и правилам нашего задания, интересная композиция. Немного не удачное фото, попробуте фотографировать при дневном свете (на окне, на балконе, на улице). Спасибо, что учавствуете в задании Shabby scrap. Если будет время и желание, ждём новых фото работы!
    Татьяна, уберите, пожалуйста в настройках проверку комментариев кодом. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки,большое спасибо за комментарии.К сожалению,открытки у меня уже нет( В следующий раз буду стараться делать более удачные фото)))
      Проверку кодом я обязательно уберу)

      Удалить
  2. Девочки,открытку обратно выпросила(ненадолго)))

    ОтветитьУдалить
  3. Открыточка очень милая! Спасибо за внимание к блогу Shabby scrap!

    ОтветитьУдалить