четверг, 6 февраля 2014 г.

Третий этап СП "Женские штучки",обновки и участие в задании

Для третьего этапа СП "Женские штучки" сделала очередную открытку. ОЭ 3 этапа в этот раз выступают"Аксессуары": веер, зеркальце, корона, сумочка, туфелька, зонт, очки. 
Вот баннер этого этапа:

В моей открытке аксессуары -это дамский кружевной зонтик и туфелька-подвеска.
Зонтик делала сама из шпильки и кусочка кружева))) ВСЕ цветочки,кроме маленьких желтых бутончиков роз тоже делала сама))) Оказывается интересное это занятие-изготовление цветочков,а главное затягивающее)
Также использовала рафию,сизаль,много брадсов,кружево мятное и белое, шнурочек,прищепку....Ну, в общем опять много всего)) Все перечислять не буду и так все видно. А теперь приготовьтесь,много фото:






А это лежа))
А так открыточка выглядит внутри:

 Аксессуары я ОЧЕНЬ люблю)) у меня отдельный шкаф с туфельками,сумочками,шарфиками-палантинчиками. Муж говорит,что если продать всю мою обувь, можно купить новую машину))
Ну а как? Купила новое платье и ходить в старых туфлях??? А купила новые туфли к платью, теперь и сумочку нужно подобрать)))) Ну вот так и живем))
До рождения дочки у меня вся обувь была на шпильках. Исключение составляли кроссовки для спортзала.И для меня и во время беременности и после было немного проблемой, как это ходить без каблуков???? Ну ничего привыкла и даже поняла как комфортна и красива обувь без каблука(погуляй-ка с ребенком на каблуках.Хотя, часто вижу мамочек, гуляющих с коляской на каблучищах)))
НО ТЕПЕРЬ! Я ОПЯТЬ ПЕРЕШЛА НА КАБЛУЧКИИИ. 

Вот приобретенные на прошлой неделе новенькие туфельки)) Ну и что, что 101!! Так ведь была р а с п р о д а ж а! и размерчик, как раз мой остался)) А сумочка сама к рукам прилипла. Было два варианта: или меня с сумочкой в магазине оставить, или сумочку со мной домой забрать))) Ну вы поняли, какой вариант мы выбрали) 

С открыткой поучаствую еще в задании блога Scrapberry s Минимум 5 брадс. В моей открытке6шт. брадс от  Scrapberry's еще зимниие запасы)) бумажка "досочка" из коллекции "Мелодия души" и хлопковое белое кружево- все Scrapberry's.
  
Спасибо,что досмотрели и дочитали)))


12 комментариев:

  1. Танюш!!! До чего же красиво!!! Идея с зонтиком здоровская!!! Я все мк искала с раскрытым зонтом, а ты так чудесно цветочную композицию украсила закрытым зонтиком!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя,спасибо огромное!!!))) Я тоже сначала хотела раскрытый зонтик как-нибудь пристроить))),но это проблематично оказалось.Вот и пришла идея с закрытым зонтиком))

      Удалить
  2. Танюш, добила меня зонтиком )))) твоя нежность и воздушность! Так здорово все вышло, прекрасно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня!))) Ну ты меня насмешила зонтиком)))) Спасибо тебе за хорошее настроение)))

      Удалить
  3. Очень нежно! Открытка многодетальная и очень гармоничная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,большое спасибо! Мне очень приятно))))

      Удалить
  4. Какое оригинальное решение!
    Зонтик хорош))
    Спасибо за внимание к моему проекту "Женские штучки"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, долго думала над этим решением))) спасибо!

      Удалить
  5. Аааа, какой зонтик шикарный! Цветочки класс! И вообще такая летняя романтика!

    ОтветитьУдалить