среда, 13 ноября 2013 г.

Первые снежинки или подготовка к Новому году

Очередное задание в блоге Избушка Бабы Яги, где в ноябре я являюсь приглашенным дизайнером))
Задание очень интересное-нужно было сделать Новогодние теги в различных стилях,с обязательными эко-элементами: веточками,шишками и пр.(настоящие, их изображение или вырубка)
Ну,что подготовка к Новому Году началась! Вот и мои очень полюбившиеся мне тежики)):
Новый Год-это всегда сказка, волшебство к которому мы привыкли с детства.
Новый Год может быть разным по стилевым направлениям,но это не уменьшает его Тайны.

Винтажный Новый Год:

Новый Год может быть теплым,уютным,с нотками ностальгии по детству. С немного обшарпанными краями фотографий или открыток,с облупившейся краской и потемневшей позолотой на старых новогодних  игрушках, которыми мы в детстве вместе с родителями украшали настоящую елку. На елке были шишки и пахло хвоей на всю квартиру.

Шебби-Новый Год:

Новый Год может быть нежным,светлым,мягким,чуть подетым изморосью, с россыпью пушистых снежинок и кристалликами льда, которые в детстве заменяли леденцы) Легкая поземка и белое снежное поле, и новые белые валенки,которые дедушка заботливо свалял для тебя. Все это настолько мило и нежно,что ты уносишься в своих воспоминаниях в пору беззаботного детства и с трудом возвращаешься обратно...

Новый Год в стиле фристайл:

Бескрайняя гладь катка, которая от переливов иллюминации кажется волшебным морем. И ты в новых коньках еще не совсем уверенно скользишь по этому катку... а над тобой сияют звезды и в свете фонарей летят нежные пушистые снежинки и тихо ложаться на раскрасневшиеся щеки.

Бохо-Новый Год:

Новый Год-это карнавал! Карнавал эмоций,карнавал желаний.Это многояруснось гирлянд, блеск мишуры,россыпь новогодних игрушек на елке,смешение огромного количества цветов, из которых и получается Волшебный цвет.А как же без Великого Волшебника Деда Мороза! И ты уже вроде взрослый человек и знаешь,что Дед Мороз -это сказочный персонаж, но ты очень правдиво рассказываешь о нем ребенку(в глубине души,надеясь,вдруг все-таки он существует))) и ждешь исполнения своих желаний )))
Всем сказочной подготовки к Новому Году!

2 комментария:

  1. Танюша, наше задание еще не вышло((( в след раз дождись старта в нашем блоге и потом только со ссылкой на нас выставляй свои работы, ладно?
    а теги у тебя чудесные!

    ОтветитьУдалить