понедельник, 8 апреля 2013 г.

Рыбацкая открытка на юбилей

Поступил мне заказ сделать открытку для любителя рыбалки на 50-летний юбилей. Т.к. опыт по созданию "рыбацкой открытки"  у меня уже был-я делала открытку папе, он у меня тоже рыбак-рыболов), то тему эту я знаю)).
Обдумывала, правда дольше,чем делала. Но вот что получилось в итоге:
Использовала бумажку от DCWV, Grafic 45, основа открытки - бумага для пастели с хлопком.
Картинку с рыбаком распечатала на принтере, наклеила на двойную подложку.  Рыбку и двух раков купила в магазине для рыбаков.Пришлось их всех пришить, т.к. они никак не хотели приклеиваться ни на какой клей. Веточки из соседнего парка, один из раков сидит на отрезанном от пробки "пеньке")), а фишку с бабочкой я сделала сама из оргстеклышка и маленькой картинки)
В открытке много машинной строчки. Присутствие льняной тканюшки, которую я предварительно вымочила в кофе, а потом сделала бахрому по периметру,делает открытку такой уютной и теплой). Опробывала новый штамп ( как раз накануне купила - будто чувствовала).
Другой ракурс,чтобы видно было какая открытка объемная..
Внутри текст распечатала на принтере на бумаге Grafic 45, прикрепила на металлические брадс медного цвета и "прошила" коричневой ручкой.
А теперь детальки поближе:
Веточки,часики,стрелочки:
 рыбка, люверс, цепочка:
рак на пробке))
Открытка получилась такая приятно-тяжелая, увесистая...,такая классная))) Мне самой очень нравится) Кстати ее размер 15*21 см. - большая))))

2 комментария:

  1. Очень впечатляет! Столько всего в одной открытке, и все к месту. Отличная работа!

    ОтветитьУдалить